К чему снится сон где твоя знакомая гадалка тебе говорит : что сначала твоя че том должна родить ребёнка ,потом должен продаться дом,а потом только я выйду замуж ?что предвещает сон? - вопрос №2580502

в реальной жизни я знаю эту женщину, она действительно гадает, но больше она занимается отчимткой людей и белой магией…

Ответы

Значит так всё и будет, вам высшие силы в образе этой женщины показали хронологию событий в вашей жизни.

Натали