Здравствуйте, при зеркальной защите...как можно увидеть верно будущее? И реально ли? - вопрос №2581238

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина!
Хорший предсказатель увидит будущее и при зеркальной защите тоже.
Более того, он увидит саму работу и её автора.
Некоторые предсказатели и через «печать мастера» и, через «непрогляд» могут увидеть работу мастера.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сильному мастеру не помеха защита. Тем более для просмотров не обязательно ее пробивать.
Любая защита для этого не является помехой.