Здравствуйте. Мне дали справку (на постоянно), что я не могу работать в такое то время, в связи с болезнью. Стоит печать клиники, печать для справок и больничных листов, и подпись и печать врача. - вопрос №2581464

Врач сказал для справки не надо подписи зав. отделением. Достаточно подписи врача. Так ли это!?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга.
На утверждённых МЗ РФ формах  справок о болезни, листках нетрудоспособности — ставится только подпись врача (на справках печать врача), печать ЛПУ.