Здравствуйте,Будут ли у меня дети,если да ,то когда ждать это событие?230590 - вопрос №2581480

600 p
11 ответов
уважаемаяолесяпо линии карт идёт линия беременности к концу этого года.скорее первый месяц зимы.по линии карт идёт рождения девочки.что касается линии болезни или какого то негативного вмешательствакарты не указали.а вам совет помолиться святой матроне московской.
  1. да беременность возможна. в течении пол года

Здравствуйте.в недавнем прошлом вижу отношения болезненные, но вы моя хорошая остовляете след на жизни ваших бывших ухажеров, они не могут спокойно вас отпускать, постоянно идет шлейф прошлых отношений.нужно уметь обрубать все на корню и достаточно грубо.поскольку на те же грабли вставать ни в коем случае вам не нужно.это лишь усугубит ваши будущие отношения.сделает жизнь сложнее.

Итак что касается будущего, то до 2020 года вы выйдете замуж и будете беременны очаровательной девочкой, все у вас будет хорошо.родите здорового ребеночка, крепкого, очень яркого, и интересной внешности!!! Мужчина появится в следующем году.с самыми серьезными и глубокими чувствами, что были за последнее время.вы увидите не слова, и пыль в глаза, а поступки прежде всего, которые заставят вас поверить в любовь, и сделают вас счастливыми.мужчина будет светло-русые волосы почти как у вас, и вообщем то успешный, обычного телосложения.с хорошим доходом.будет не женатый.т.е у вас все будет очень хорошо.никто мешать не будет.и вы обретете счастье, семью и будете ждать ребеночка.это называется шаг на новый уровень, вы созрели для семьи.все будет супер.Удачи вам!!!

двое будет
Олеся, добрый день! Не раньше 2020 года. в личной жизни есть неурядицы. Нужно устроить ее. А потом и дети будут.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Есть небольшой блок на зачатие в энергетике, нужно сделать коррекцию и тогда беременность наступит в течение года.Напишите мне с фото.Всего доброго!
Здравствуйте, Олеся.
В течение двух лет будет беременность, и вам для этого желательного события надо многое улучшить в своей жизни, готовиться, как к приходу важного гостя.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Да, дети будут. В 2019 году родится девочка.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Дети будут у вас. Во второй половине 2018 года, ближе к концу года девочка должна родиться, а через три года мальчик. Удачи вам!
здравствуйте, Олеся! в этом году зимой у вас будет это событие. счастья вам.
Здравствуйте Олеся!
Это счастливое событие близко уже в течении года беременность будет.
Удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.