Почему меня не любит Кирилл Краснаперов я его люблю очень сильно - вопрос №2582003

Ответы

Оксана, здравствуйте. Потому, что сердцу не прикажешь, алхимия любви до конца не исследована. Вам надо принять ситуацию и перестаньте тратить на него время, так как заставить полюбить невозможно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!