Здравствуйте, сложились странные отношения с девушкой. В общем, мы когда-то встречались, после расставания связь поддерживали,созванивались, гуляли, оказывали диуг другу услуги, инициатива общения, в - вопрос №2583401

тот период, исходила от двух сторон, но чаще от неё. Менее чем два месяца назад, начали "типа" дружить. Мы проводим время вместе, гуляем, ходим в костел, общаемся, посещаем семинары… Точек соприкосновения очень много, привычки, интересы, увлечения и тд. Скажу сразу финансово меня не используют, каждый платит за себя, причём по её инициативе. Подарки друг другу делаем, не без этого. Я в людях очень хорошо разбираюсь и их поведение просчитываю тоже легко, кроме этого случая, вот реально ничего не понимаю от слова абсолютно. Ведем себя как пара, друг в друга вкладываем, и опять таки в меня, с её стороны больше, теж же подарков, поддержки.Пробывал пропасть на время, перестал звонить-выдержала дней 10, набрала под предлогом того, что у меня её вещь осталась, чтоб отдал., говорила что соскучилась, накинулась с обьятьми, угостила кофе. Доверие ко мне огромное, у меня как-то лежали дома на хранении её документы на дом, паспорт да и все остальные тоже. Замечаю, что ревнует, когда с другими девушками общаюсь.Когда вместе находимся сияет от счастья… В двух словах всё происходит как у пары, счастливой пары, кроме одного — нет интима, поцелуев Вот не могу понять человека, и холодно вел себя, и пропадал, и чувствах признавался, сюрпризы делал… Спрашивал прямо зачем ты это всё делаешь, ответом было — хочу чтобы у тебя всё было хорошо, вплоть до личной жизни. Для себя был перечитывал признаки когда женщина любит, думал может поглупел) всё совпадает абсолютно, кроме одного пункта. Пробовал превратить это общение… видел, что очень больно сделал. Она с одной стороны очень дорожит, а с другой не хочет близости. Вот что это такое может быть, я не понимаю?
1 ответ

Ответы

Что мешает вам об этом с ней поговорить, если конечно вы рассматриваете ее как возможную девушку? Скажите, что не мешало бы как-то определиться, что это дружба или отношения. И не забудьте добавить, что отношения между взрослыми мужчиной и женщиной включают кое-что еще кроме прогулок. Или вы сами ждете пока она начнет вас соблазнять? Вообще-то в подобных вещах инициатива от мужчины исходит обычно. Вот бы и попробовали сами ее поцеловать. Ну а ежели она покажет, что ей это неприятно, значит и смысла нет в таких отношениях.