добрый день.я девушка,мне 21 год.учусь на последнем курсе техникума в небольшом городе.встречаюсь с парнем 4й год,живем вместе.пережили всего-всего(армию,после которой он меня бросил,потом - вопрос №2583882

вернулся, расставания, скандалы, проблемы со здоровьем).сейчас вроде все хорошо… работает вахтой 1/1м потому что в городе нет работы… говорит старается для нас.но меня не покидает чувство что что-то идет не так… постоянно пытаюсь выискивать признаки “нелюбви” у парня, постоянно загоняюсь над отношениями, и вообще последнее время потеряла себя, не понимаю как себя вести с ним… своей жизни практически нет… иногда приходят такие мысли что я сама уже не люблю, очень страшно… но как представлю что расстанемся-очень больно и страшно, не хочу так.окунулась в отношения с головой и полностью, это очень плохо, сама понимаю… я совершенно запуталась, и не представляю как выйти из этого состояния… подскажите как быть
3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы «довыискиваетей», то отношения прекратятся, так как парню надоест рано или поздно, такое поведение, тем более уже у Вас есть негативный опыт, уже расставались… Надо начать с того, что Вы разберетесь в себе, любите ли Вы его или нет, после чего уже надо определиться с дальнейшими действиями. Если не любите, то направить надо все действия на то, что бы прекратить эти отношения, если же Любите, то надо повзрослеть и выстраивать равноправные отношения, находить реальный обоюдный компромисс, интересно проводить время вдвоем, а когда парень на работе, то надо занять себя, найти любимое занятие, читать книги по психологии, то есть в отсутствие парня, надо направить мысли на свое саморазвитие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анна, здравствуйте!
"постоянно загоняюсь над отношениями"-Как думаете, зачем? Вы боитесь остаться одна? Что тогда будет, если останетесь одна? Попробуйте просмотреть ситуацию полностью в этом ключе.
"
приходят такие мысли что я сама уже не люблю, очень страшно"-Страшно по этой же причине?
"
подскажите как быть"-Определяйтесь любите или нет, в неопределенном состоянии находиться очень тяжело.
вы посвятили свою жизнь этому человеку уже как 4 года
это стаж большой и проверочный отношениям
они переходят на другой уровень сейчас
как перейдут зависит от ваших усилий
заходите поработаем