Здравствуйте!скажите пожалуйста мы помиримся с мужем?или нет?меня зовут Виктория 16.03.93 мужа Сергей 21.09.93 - вопрос №2584032

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связь с мужчиной не разорвана и хоть сейчас ситуация крайне негативная, шансы на восстановление отношений достаточно высоки до конца года. После примирения обязательно гармонизируйте Ваши отношения. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У  вас  идет  примирение.  в скором  времени. Удачи  вам
Здравствуйте
Примирение у вас будет, но наладить отношения не получится быстро. есть взаимные претензии. есть разногласия, которые вам нужно будет устранять в отношениях. В целом ситуация не критичная, и вы сами можете ее исправить.
Удачи вам и счастья!