Вопрос гинекологу! Подскажите пожалуйста🙏 Мне 23 года. Принимала Линдинет 30 сразу после аборта, в течении 10ти месяцев, но по причине отсутствия данного препарата в аптеках Перешла на менее слабые - вопрос №2585952

КОК Линдинет 20 ина9-10й таблетке после ПА начались кровотечения не обильные, но все же. Болей нет. Линдинет 20 пропила месяц. Подскажите как быть? Продолжить пить линдинет 20? Или можно вернуться на прием линдинет 30 или необходимо сделать месячный перерыв? Сегодня 14.09.17 третий день семидневного перерыва. Начало новой пачки на 19.09.17 А на прием к гинекологу запись только на 18.10(((
2 ответа

Ответы

Ева!
Вам необходимо начать прием линдине 30 сразу после 7 дневного перерыва.

Месячный перерыв делать не нужно.

Добрый день. необходимо продолжить прием ок по схеме. Месячный перерыв не нужно делать. можно попробовать линдинет 20 еще один месяц пропить, если сохранятся ациклические выделения то со след.месяца перейти на линдинет 30