хочу жить в достатке и изобилии, как это осуществить? Александр 30.08.1973 СССР - вопрос №2585985

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр!
«Хочу» — законченное действие, хотеть можно сколько угодно. «Намерен» жить в достатке — вернее будет, тогда Вселенная Вас услышит и будет помогать предоставлением возможностей.
Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достигнете этого, поставьте цель и работайте над этим.

Доброе утро уезжайте в Эвропу благоприятно весна.И надо ваше фото в чате больше смогу сказать и желаю вам удачи с уважением Андрей Спаситель
линия стабильности если судить по картам будет у вас конец осени начало зимы этого года.конечно золотых гор карты не указали.но линия достатка будет у вас а вот в помощь вам будет полезно помолиться святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца.купите недорогой кошелёк  положите туда купюру 50 рублей и спрячьте в укромное место это будет как бы приманиванием новых денег.сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.
Только в другой стране.
Что бы жить в достатке и изобилие вам нужно много работать умственно, поставить себе цель и добиваться ее а так же вас должен подтянуть за собой мужчина приезжий из далека который подаст вам идею либо пригласит с собой в другой город или страну тогда у вас начнутся сдвиги с мертвой точки в которой вы застряли.
Здравствуйте! есть для этого специальные обряды на открытие денежного канала.Обращайтесь в чат-могу помочь достигнуть вам успеха в денежных делах
Заниматься любимым делом или делами и раскручивать, способов много.
Чтобы было изобилие — ваша работа должна быть хобби и чем больше вы отдаете другим блага в любой форме — тем больше оно вам возвращается. Удачи!
Здравствуйте, Александр.
Желание хорошее, поддерживаю )
Осуществление желания займет какое-то время.
Требования к вам — знание техники изобилия, умение обращаться с достатком профессионально, уверенно и не сворачивать с пути.  Могу дополнить в чате.
Успеха.
С уважением, Светлана Весна
Как вариант — переехать в другой город, страну, подальше от места рождения. При переезде натальная карта меняется, события начинают происходить в жизни по-другому. И если в финансовые дома карты попадут сильные, гармоничные планеты, то через некоторое время начнут притягиваться новые возможности и финансы.
У вас есть мыли, но вы боитесь их реализовывать, а не стоит этого делать. У страха глаза велики, вы начните и все у вас будет спориться, все пойдет. Даже если где то и будут промахи, то они вам воздадутся в будущем по полной.
Александр поставить цель, прописать план как к этого достичь и начать действовать.
Доброго времени, Александр..
У вас по нумерологии, вышло 45 лет лет переломный момент в жизни..
Будет, подьём как в материальном плане так изменения в личном..
так же до 45 лет у вас будет рядом с вами смерть родственника… показывают мужчину..
Получается, что сначало произойдёт потеря большая рядом с вами… Потом подьём… Так же в личном у вас идёт всё время как по кругу… нет обновления в личном энергетики… всё обыденно… без эмоций… вопрос ответ--нет духовности  и переживания..
С Уважением, Александр.
Карты говорят, что вы сможете этого добиться, если займетесь этим вопросом. Вам удастся стать руководителем задатки у вас для этого есть, и шансы все тоже.  Вам улыбнется фортуна если вы сделаете первые шаги ей навстречу.
Для этого нужно начать получать удовольствие от того, что есть сейчас и чувствовать себя богатым. Вселенной все равно сколько у вас денег и сколько вам дать… Она считывает то, что вы чувсвуете и даёт подобное, от сюда и закон вселенной " ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ !"
Здравствуйте, освоить новую современную профессию и переехать на ПМЖ заграницу.
есть масса обрядов и заговоров для привлечения денег и достатка…

Здравствуйте!

Если уедите за границу, до 50 лет достигните.
Удачи

Вы очень хороший советчик и тонко чувствующий человек. У Вас интересная и собственная манера распоряжаться временем: никакой спешки и никакой суеты. Друзья настолько доверяют Вам, что даже если Вы того не хотите, начинают делиться с Вами своими проблемами, в полной уверенности, что Ваш совет изменит их жизнь к лучшему. В этом Ваше преимущество. Найдите возможность распорядиться своим преимуществом и получать за это хорошую оплату. Достаток и изобилие важно во всем. Вам же, если зарабатывать и иметь хороший и стабильный доход, подойдет работа в больших женских коллективах. Вы можете быть незаменимы в производстве или продаже косметики, женской одежды, или в сфере помощи или услуг женщинам или детям. Это может быть тренерство в фитнес-клубах или в детских секциях. Можете даже реализоваться в сфере моды. Там, где есть общение и контакты с женщинами и детьми. Вы прекрасный знаток женщин, всегда будете окружены ими, всю свою жизнь, хорошо будете с ними ладить и всегда находить с ними общий язык. В этом обществе будет и работа по душе и доход.

Здравствуйте.все возможно.вы хватаетесь за многое.а нужно ухватиться за одно и долбить в одну точку.очень долгое время.и понять одну истину.быстро не бывает ничего.да жизнь коротка, хочется сейчас, хочется сразу.но так увы не возможно!

Выбирайте себе цель, плюсы минусы, что можете, к чему тянет, что умеете лучше всего! и осуществляйте задуманное.все у вас получиться.я вижу что вы хорошо сможете подтянуть свой финансовый вопрос в большой плюс, уже до 2020 года.Удачи вам!!