Помиримся ли мы? - вопрос №2588238

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ENV

помиритесь НО… у мч куча условий /его поведение/ которые вас угнетают..
ссора могла быть и не сильной но между вами она теперь встанет надолго… бывает так вроде и не ссорились ничего обидного но всего пара слов и все… как ложка дегтя-у вас, по моим ощущением именно такое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! примирение состоится, и даже вас кто то помирит, поспособствует.