Здравствуйте. В течение полугода меня беспокоит боли в пояснице(то есть то нет) не могла наклонился за ребенком. Дней 10 назад все перешло на ногу. Ощущается онемение показываете спазм задней - вопрос №2593250

поверхности голени и латеральной части стопы с двумя пальцами. Былосделано мрт (прилагаю). Подскажите план лечения. И нужна ли операция, или в данном случае можно обойтись без неё?
0 ответов
Вопрос закрыт