Шишка на ягодице - вопрос №2593715

Добрый день, год назад (август 2016г.) на ягодицах появилась шишка(новообразование) не знаю как это правильно назвать. Телесного цвета(но когда долго сижу розовеет, это видно на фото), ровная(круглая), при пальпации болей не испытываю, на ощупь мягкая. Неудобства-только эстетические. На картинке наглядно показана в каком месте расположена шишка.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно, это липома, покажитесь хирургу. Будьте здоровы!