Мой вопрос гинекологү. 1 вопрос: Здравствуйте! 3 недели назад мой молодой человек ласкал членом половые губы, спермы не было! Мы не предохранялись. Месячные пришли по циклу, но во время месячных 3 - вопрос №2593954

дня болел низ живота. Возможно ли беременность? 2 вопрос: В августе во время секса пошла кровь (я не девственница) а до этого утром заметила коричневые выделения. После крови где- то неделю были коричневые выделения. Потом с сексом всё нормально было. Неделю назад снова была кровь после секса. И вчера тоже. Потом коричневые выделения. Но они остановились. Нигде не болит. (Во внутрь он вводит лишь пальцами, но не членом)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Адина.

Если месячные были как обычно в срок, то беременности быть не может. По поводу выделений во время половых контактов, то это может быть проявлением эрозии шейки матки. Покажитесь гинекологу.