Здравствуйте,2 дня назад началась тупая ноющая боль в легких, отдающая в спину. Дыхание не затруднено, кашля нет. Каких либо симптомов болезни тоже - вопрос №2594258

нет.Даже ощущение что боль находится в месте солнечного сплетения(при надавливании между ребер над солнечным сплетением боль) Неделю назад была на больничном с диагнозом острый бронхит, но все вылечено(флюроография сделана 3 дня назад-все чисто, кровь сдана 4 дня назад все в норме). Боль то проходит то появляется снова. Думала аллергия, пила таблетки от аллергии и пользовалась сальбутамолом-эффекта нет. Подскажи что это может быть? и с чем связано? очень пугает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Очень похоже на межреберную невралгию. Подробности в чате. Будьте здоровы!