Здрвствуйте.Нашла в кармане рабочей одежды монету 10 рублей.У некоторых коллег в личных шкафчиках также находится мелочь разным номиналом.Подскажите,пожалуйста,что делать? - вопрос №2594322

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
Это очень хорошо. Вы разбогатели на целых десять рублей!
Как говорится «копеечка рубль бережет».
Можете промыть монету в холодной воде, если волнуетесь за энергетику монеты.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте. Ничего не делать, если есть какие то суеверия с этой монетой, то выбросите ее, а другие, пусть сами решают, как поступать, если они считают это проблемой. Успехов Вам во всем!!!
Не вижу в этом никаких проблем. И у нас частенько мелочь заваливается в незаметные места, не волнуйтесь