бесплодие - вопрос №259439

здравствуйте! в 2004 я ощутил сильный испуг. а  в 2005 году я женился, и до сих пор нет детей. результаты обследования показывают что в сперме нет сперматозоидов = abs. может ли депрессия или испуг привести к бесплодию у мужчин и как долго?

1 ответ

Ответы

Думаю что ничего общего с ииспугом там нет. Проконсультируйтесь у уролога. Если это у вас не генетическое, то всё можна исправить.