Доброго дня! Болит спина. Ищу специалиста для постоянных консультаций по вопросу лечения остеохондроза (поясница и грудной отдел) - вопрос №2595563

мне кажется причина — внутреннее напряжение. возможно нужно разбираться в психосоматике. ну еще и работа сидячая. наверное такой вопрос не решить разовой консультацией, это работа на многие месяцы (или даже годы). буду конечно рад, если это можно сделать быстрее, но работаю с этой проблемой уже не первый год — улучшения есть, но не значительные. делаю упражнения на спину, хожу на массаж, в бассейн
мне 30 лет. проблема с поясницей появилась лет 7-8 назад, грудной отдел 2 года назад

Ответы

Добрый день Дмитрий. Могу Вас консультировать и вести в динамике. Напишите подробнее про вашу проблему, чем медикаментозно и немедикаментозно вы лечились и какие обследования проходили.