Здравствуйте. Врач поставил отит наружний. Чистила ухо ватной палочкой и видимо повредила.Неделю очень болело, был отёк снизу под ухом.Боль прошла - вопрос №2596525

, но идёт гной уже больше недели.Врач промывал, и ковырял зачем то, было очень больно. Может это быть связано что теперь так всё затянулась? Можно ли греть ухо и капать капли и какие лучше?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужен повторный осмотр лора. Такое может быть как при затянувшемся отите, так и при переходе отита в хроническую форму. Часто такое бывает при присоединение грибковой флоры. В общем, нужен осмотр. Будьте здоровы!