Здравствуйте Уважаемые эксперты! - вопрос №2597479

Помогите растолковать сон… Приснилась какая то светлая собака, средних размеров, не агрессивная. Она лежала и подавала признаки жизни, но тело у нее было разделено на 2 части, без крови, просто отделено пополам. Лежала шевелилась, вроде бы ей не было больно. Я очень сильно переживала за нее, но от куда то мне стало известно, что ей разделили тело, но она может жить… шевелятся обе части… но когда подальше их разтаскиваешь, то она прекращает жить, а когда опять близко ложишь, то оживает… вот такой очень странный сон…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из Вашего круга «разрывается» надвое, в отношении какого-то серьезного выбора. Сон больше касается личных отношений и приснился Вам неспроста. Значит имеет место Ваше участие в этой ситуации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Готовьтесь помочь вашему близкому.