Моя мать и сестра подло отступили со мной. Почему я не могу принять и понять. Почему я не могу понять что люди могут с другими так поступать. - вопрос №2597671

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению, люди далеко не всегда соответствуют нашим идеалам и ожиданиям. Особенно тяжело и обидно, когда нечто ужасное с нашей точки зрения исходит не от постороннего, а от родного и близкого человека.
Полагаю, что вы испытываете в связи с этим негативные чувства типа обиды, гнева и т.п.
Вы хотели бы понять и принять их? Я практикую эффективную методику, позволяющую за короткое время (1-2 сеанса) как понять и принять негативную ситуацию, так и устранить негативные эмоции.
Если вам интересно, милости прошу в чат :-)