Здравствуйте.. У меня вот такая ситуация.Меня Бог наградил даром,,ясновидения,, много ошибок наделала, пока поняла,откуда дар.Обращалась к гадалкам,одна даже порчу снимала с меня(незнаю правда честно - вопрос №2599300

она жтр сделала или нет)а как я увидела после, та, кто снимала,, чёрная,, ведьма… Мне, как человеку верующему было не по себе, очень… Недавно была на исповедь и причастии… Вечером того же дня ходила в баню… в какой то момент, почувствовала, что в предбаннике кто то есть… Начала вслух,, отче наш,, всё прошло… А вчера вечером находясь в ванной комнате, сидела спиной к окну, поздно вечером, и услышала странный скрежет… прислушались по сторонам, звук был похож как будто кто то скрежет по маскитной сетке, что на окне… Я даже подскочила… Страха нет, я не боюсь… я встала лицом к окну и вслух,, отче наш,, и сказала, что со мной Божья Сила и защита… По телу холодов и мурашки были… Я не боюсь, так как чувствую, что светлая сила сильнее… Но у меня вопрос, что происходит? Что это было и в бане и за окном, кто это??? Заранее спасибо…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, или перенесите свой вопрос в раздел эзотерики, или подтвердите, что что вы не ошиблись, прежде чем мы начнём анализировать его содержание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Татьяна!
Возможно были какие-то неопознанные звуки. Такое бывает и бояться их не стоит, так как их происхождение естественно.
У Вас налицо тревожность. Иначе бы Вы не ходили по гадалкам. Повышенная чувствительность, которая может приводить к нарушению восприятия и слуховым галлюцинациям. Если это будет продолжаться обратитесь к психиатру и Вам помогут.
Удачи Вам!