Я чувствую себе отлично , делала тест на беременность показал отрицательно , но месячные не идут уже 2 месяца и был незащищённый половой акт , но мужчина ничего не выпускал и все было хорошо , раньше - вопрос №2599455

тоже не предохранялись и все было в порядке, теперь нету месячных 2 месяца и я в недоумении
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Задержка месячных может быть не только при беременности. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендновал бы вам сделать УЗИ.