Скажите вот как так бывает,познакомились я всё держал в своих руках(знакомство с друзьями, каждое движение вместе, всегда брал с собой) , стали жить у неё, так как я без жилья, со временем как то всё - вопрос №2599864

изменилось (даже не понял когда) теперь какой то контроль, при чем я ведусь на него, лишь бы не расстраивать её, что со мной случилось? Как так бывает, я что потерял своё Я? Как это исправить и что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Раз вы поняли что вами манипулируют, значит вы на пути к выздоровлению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас не устраивает то что она с вами себя так ведёт, то вам стоит ей об этом мягко объяснить, она то может даже и не догадываться, что вы не долвльны