Помогите - вопрос №260047

Здраствуйте у меня такая проблема. Месяц назад меня бросила девушка мы с ней встречались 4 года 2 года жыли вместе сказала что надоели нашы постояние ссоры, пару дней назад я ей позвонил и она сказала что у неё есть другой и он лутше к ней относится говорила что меня больше не любит но я чуствую что ето не так, мнелутше всего переболеть или попитаться её вернуть я очень сильноеё люблю спустя даже месяц что мы не вместе помоготе мне пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, что вернуть ее Вы сможете только отпустив, если там чувства остались. Сейчас она знает, что хоть и ушла к другому, но Вы в ее жизни присутствуете. То есть Вы — запасной вариант, который никуда не денется и для страховки подойдет. Попробуйте пообщаться с нашими специалистами на предмет любовной зависимости, это поможет Вам строить или с этой девушкой, или в будущем с другой равноправные отношения, где любят оба партнера.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю. что гоняться за призраком не стоит. У вас всё будет и будет хорошо. но не сней. Просто осознайте это и не мучайте себя.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.