Здравствуйте. Помогите мне с одним вопросом, пожалуйста. Меня зовут Лилия, и я очень хочу узнать буду ли я с мужчиной в будущем вместе и дойдёт ли дело до свадьбы! Встречались почти 4 года и было к - вопрос №2601865

изображение из вопроса изображение из вопроса
сожалению очень много проблем, особенно финансовых! Вот и расстались, уже почти 2 месяца не вместе, хотя общаемся, иногда даже встречаемся, но очень редко! Вот наладит он все свои дела и будем ли мы вместе, будет ли свадьба? Лилия (24.03.1998) Алексей (17.10.1992)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
С мужчиной вы идете по одной дороге рядом, а это значит, что на будущее вы будете вместе как пара в отношениях и семья.
Удачи вам и счастья!