здраствуйте я хотела бы задать вам вопрос мне приснлся мой бывший молодой человек он был у меня в гостях со своей девушкой а я дома со своим парнем - вопрос №2602124

бывший молодой человек лип ко мне и во сне меня тоже к нему тянуло что бы это значило

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния, следовательно Вы еще или не отпустили прошлое, или же осталась обида и Вам хотелось, что бы бывший парень Вас возвращал, вот это и проявилось в описанном Вами сне. Нет никакой мистики и этот сон ничего плохого для Вас не предвещает, измените образ жизни, измените полностью отношение к прошлому, то подобные сны снится перестанут.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Эмоционально незаконченные отношения с бывшим парнем. И еще, возможно, Вы сравниваете (подсознательно) нынешнего парня с бывшим не в пользу нынешнего.