отношения - вопрос №260255

Здравствуйте уважаемые эксперты! мы с мужем живем уже 5 лет, и все время ссоримся, если смысл продолжать.дата рождения Елена 05,07,1985 и Алексей 08,12,1980.Заранее спасибо

1 ответ

Здравствуйте!

Научитесь понимать друг друга! Возраст не имеет значения. Завышенные требования и непонимание потребностей друг друга провоцируют ссоры. Всё можно исправить, безнадёжных людей нет!