Моя проблема: Жена охладела ко мне, говорит не люблю, не хочу. Я повел себя как слабый человек, но я защищал её и наших двух детей как умел. Она сейчас не помнит из нашей жизни ничего хорошего, только - вопрос №2602680

Ответы

Здравствуйте, Григорий. Такое случается. Не только у вас могут быть кризисы, но и у жены тоже. Не пытайтесь вернуть расположение жены, это произойдет позже само собой. Пока потратьте время на восстановление  собственного внутреннего стержня и собственной харизмы. Станьте успешным в профессии и в деле, которым вы занимаетесь. Верните себе уверенность. Тогда и все остальное подтянется.
Если будут вопросы, пишите в чат.
Успехов!
здравствуйте
что значит защищали
от кого от чего
вы дали старт жене устроили на работу
это немало
она смогла им воспользоваться опять плюс вашей семье
один начинает другой продолжает поддерживает
что именно она еще хочет от вас
она умеет быть благодарной
видеть перспективу
в том числе развития для своей семьи

Здравствуйте, Григорий. В чем именно Вы повели, или проявили себя, как слабый человек?
Каким образом Вы защищали жену и детей? От кого, или чего?
Что еще кроме защиты Вы привносили, и привносите в семью?
Чем живете сами, вообще?
Вот с ответов на эти вопросы пожалуй и нужно начать, чтобы понять и определить: как, куда и к чему двигаться дальше. Обращайтесь, проработаем.
Если вы хотите вернуть прежние о ношения, нужно приложить определённые усилия, ведь она же не уходить от вас, несмотря на такие заявления
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы