Здравствуйте.Я в отчаянии.Не знаю к кому обратиться.Подскажите пожалуйста,есть ли какое то заклинание или заговор,что бы человек забыл о одной ситуации из жизни.или может есть возможность сделать - вопрос №2603526

так, чтобы эта ситуация потеряла свою актуальность и перестала влиять на дальнейшую жизнь и отношения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Да такие методы есть и они очень сильные т.к могут корректировать не только мышление но и ситуации.Если вам необходима помощь напишите мне я постараюсь вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA