Крик отчаяния!!!! Помогите пожалуйста, теряю любимого!!!!!! Что делать????😢😢😢 Я Ольга (11.12.1978) он Антон (07.12.1979). - вопрос №2604237

Ответы

Добрый вечер.Вы можете заказать у любого эксперта работу на возврат прежних чувств и гармонизацию отношений, тогда вы не потеряете своего любимого и будете с ним в месте.
Во-первых, утереть сопельки.Во-вторых, убрать панику.Надо разобраться, что именно подвело его к этому.