Мы будем вместе? - вопрос №2604779

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если смотреть на сегодня, то ответ НЕТ, но если чуть подальше, то есть шанс. Проблемы все в мужчине, как я вижу, что он не свободен как хотелось бы. Но все в руках женщины. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Шанс есть. Наблюдается заинтересованность мужчины!
Здравствуйте.
Я когда на вас смотрю меня пробирает дрожь по всему телу.
Вам хочется чтобы поскорее наступила ночь и забыться.
Внутри ком боли который показать некому.ничего не хочется делать.
а этот мужчина не даёт он отнимает силы.
собственник.ревности много.
резкий.может схватить и за руки уже хватал.
отношения только тогда когда ему удобно.
это еще не финал и не начало
ненормальные отношения.
Дагаз (Перт), Кано, Райдо
п.Одал
Да, будете! Но нет серьёзных отношений, общей крыши над головой, брака и тд, отношения как любовников, что ли, не наделённые большой серьезностью.