Добрый вечер , голова лопаеться от мыслей,спать не могу,страх сильный, я должна забрать домой сыночку Сему от мамы , после рождения сына была больна , прошло полгода, как мой малыш будет себя вести - вопрос №2605347

сомною и как мне быть?????????
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы изводите себя этими мыслями больше, чем само событие. Радоваться этому надо, получать удовольствие даже от того, что сын капризничает, что свойственно любым детям, но если Вы будете спокойны и адекватно к этому относиться, с любовью, то Ваше внутреннее состояние будет передаваться ребенку и все будет хорошо. Успехов Вам во всем!!!
Вам нужно любить ребёнка, заботиться о нем, он это моментально почувствует и все у вас будет хорошо