Я не знаю как сделать минет парню. И стесняюсь и брезгливость есть. Не могу я взять в рот зная то, что он побывал уже в другой вагине, привкус смазки... как начну представлять сразу тошнить хочется. - вопрос №2586793

Как перебороть себя? Помогите пожалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответил на личное сообщение.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А для чего представлять, что он побывал в другой вагине? Так само собой тошнить начнет. Если хотите сделать, то представляйте что-нибудь приятное, типа мороженое эскимо на палочке. А если не хотите, то откажитесь делать. Любящий парень  поймет.
Всего хорошего!
Уважаемая Виолетта!
Ощущение брезгливости можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!