Здравствуйте уважаемые эксперты!!Я Анжелика 27.07.1977г.р встречаюсь с Павлом 13.06.1973г.р, он женат, но с женой у него очень плохие отношения она периодически то уходит от него, то возвращается к - вопрос №2605804

нему. Вопрос: станет ли Павел свободным и как скоро??

Ответы

его жена сделала ему привязку. тоесть приворот. поэтому он мечется. можно разбить это и он окончательно от нее откажется потому что все чувства там погасли исохранчять боьше нечего
Тем не менее, до сих пор от нее не ушел.Это о чем-то говорит.Значит, и не собирается.А желать чужое-грех.