Москва

Брала займ по телефону ничего неподписывала и в глаза никого не видела прислали на сберкнижку 6000тыс я их снега это было 2 года назад они прислали письмо только сейчас что подают в суд смогут они - вопрос №2606175

подать

Ответы

Buh

Увы да. Для подтверждения договора займа не обязательна письменная форма. Достаточно доказывания офертно-акцептной формы заключения договора. Скорее всего Вам предложили определенные условия, Вы согласились на них, предоставив свои персональные данные, после чего получили денежные средства на счет, которыми воспользовались.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.