Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна : мне снится наш двор( частный дом), в котором я с бабушкой долго жила, стоит бабушка на дорожке, и я там стою - вопрос №2607103

во дворе, а за воротами стоит моя мама и перекидывает длинное спиленное бревно через ворота мне и бабушке, но как будто это бревно предназначено мне

Ответы

Здравствуйте, здесь необходимо уточнить как у вас обстоят дела с мамой, чтобы можно было полнее расшифровать сон.
Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим… — «Груз» какой-то передается в Вашей семье из поколения в поколение… Это может быть какое-то повторяющееся событие, либо схожая судьба…

@ SOFIA CHERNAYA