Помогите пожалуйста разобраться, у меня есть мужчина с которым я прожила год до того как он ушёл в море, рейс 5 месяцев. Когда он уходил, не оставил мне ни копейки, и там ему не платят, говорят что - вопрос №2607965

по окончанию рейса все выплатят. Я остаюсь в этот период без работы с дочерью подростком. Мы договариваемся с ним что я буду высылать ему 1000 и пополнять телефон. Но появляются ещё какие то нужды у него, мне и так не легко, ругаемся по этому поводу. Он как будто давит, требует, мне жутко это не нравится и раздражает, как будто тебя используют. С другой стороны, он говорит что это он для нас в море ушёл, на заработки и все что заработает отдаст мне. У него из близких никого нет, родственников нет, только я. Я не понимаю что делать…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Анализ надо делать, что бы понять, на сколько у мужчины серьезные намерения, готов ли он создать семью? Так же оценить вероятность того, что ему заплатят, ведь всякое может быть… Пусть мужчина соберет информацию от коллег по работе. Ему сейчас трудно и Вам надо в начале разобраться с тем. что написано выше и тогда принять взвешенное решение, помогать ему или нет. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, О мужчине судят не по обещаниям, а по поступкам. Если он о вас не позаботился, то и вы в принципе ему не обязаны. Поэтому удовлетворяйте сначала потребности свои и дочери, а потом уж этого мужчины.
у вас ребенок вам есть на кого тратить
и кого содержать пусть мужчина сам думает
на что шел и спрашивает со своего начальства
аванс должен быть все равно
пусть разбирается сам
вы женщина
вам нужно думать о ребенке и о себе
он пошел на работу значит там его должны кормить и содержать
а вас полагаю некому сами должны думать вот и думайте
что за жизнь при таком мужчине
понятно что вы себя и так отдаете
а где отдача
Светлана, здравствуйте!
"ругаемся по этому поводу"-А что в итоге Вы хотите получить? Ради чего ругаетесь? это что-то изменит? Денег у него нет, т.е. помогать Вам не может.Отправлять ему или нет-это Ваш выбор.Вы можете принять его таким, какой он есть и помочь ему сейчас, а можете отказать в материальной поддержке, но при этом быть готовой, что отношения могут и закончится.Вы хотите быть с ним?