Тульская область

Стою на бирже труда, работники потребовали пароль от госуслуг. Я сказала , что забыла его. Работники потребовали восстановить пароль. Обязана ли я давать пароль от госуслуг? - вопрос №2608750

1 ответ

Ответы

Buh

Ни в коем случае. Иначе от Вашего имени будут выполнять действия через личный кабинет. Имеет смысл обратиться в районную прокуратуру по факту имеющих место незаконных требований сотрудников данного органа. Также из действия могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу, а также в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.