любовные отношения - вопрос №260883

Здравствуйте! я 2,5 года назад встречалась с парнем около двух лет, после чего ушла к другому, но на протяжении этих 2,5 лет мы общались, довольно тесно.Я не могу разобраться в себе, когда мы с ним не общаемся мне плохо, когда общаемся тоже, так как он очень ревнивый и конфликтный.Совсем недавно у него появилась девушка, и мне стало очень больно итошно на душе.Хотя сама состою в отношениях.на протяжении всех 5 лет он говорил что любит, а сейчас перестал даже общаться.я не могу поговорить об этом со своими подругами, они меня не понимают, ведь это не правильно, иметь отношения с одним и в тоже время хотеть к другому.помогите мне пожалуйста разобраться в себе

Ответы

Анастасия, здравствуйте! У Вас был хороший запасной вариант, который тешил Ваше самолюбие. Теперь он пытается построить свою жизнь, поэтому и отдаляется от Вас. Отпустите живого человека, не думайте о нем как об игрушке, которую забирают. Когда Вы поймете, что в Вас говорит только самолюбие и эгоизм, Вам станет легче. Порадуйтесь за своего бывшего и стройте отношения с теперешним. Если не получится самой разобраться или справиться, обращайтесь к выбранному специалисту и проработайте невысказанные эмоции и незаконченные отношения.

С уважением, Оксана Станиславовна