отношения - вопрос №260950

переспала в бывшим парнем, дружеский секс, подруга назвала подстилкой, теперь эжта мысль не покидает меня… это действительно так унизительно и низко я пала? просто вся проблема в том что я люблю этого человека находясь рядом с ним я забываю обо всем, а для него как я понимаю физиологические потребности лишь важны, к чему это может привести.и что желательно сделать приследующем его звонке?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В предыдущем Вашем вопросе я практически дала Вам ответ. Вы в этом вопросе практически развеяли мои сомнения. Как я понимаю, ощущение использованности присутствует. Если так, то приведет это к любовной зависимости, невозможности завершить отношения и невозможности вывести их из рамок «дружеского секса». Поэтому оставляйте своего бывшего и идите вперед. В Контакте я прочитала хороший статус "Позвонит прошлое и скажет, что соскучилось… повесь трубку и иди целуй настоящее..." Если настоящего, которого хочется поцеловать на данный момент нет, приходите к выбранному специалисту — расскажем как не заморачиваться на прошлом и стать счастливой в настоящем.

С уважением, Оксана Станиславовна

Здравствуйте!

Вы пишите «для него как я понимаю физиологические потребности лишь важны» откуда вы это знаете? Он так вам и говорил? Скорее
всего это ваши предположения. Возможно они имеют под собой почву. Но лишь
предположения… сомневаюсь, что вы это слышали от него.

И не понятно, вас беспокоит мнение вашей подруги больше чем ваши личные отношения? Вы не ваша подруга. Вы в праве ощущать и чувствовать сами, без того что бы вам подсказывали. Есть только одно на что можно опереться всегда – это на то что чувствуете вы. Вот и опирайтесь на это, а не на подругу. Только вы знаете когда  и как вам хорошо вот и идите к тому что хорошо.

Думаю, вам стоит выбрать  специалиста и разобраться с этим.

С уважением,

Сергей