Здравствуйте уважаемые эксперты. Вчера я уволилась с работы. Скажите пожалуйста, когда я найду работу, с чем будет связана или при каких - вопрос №2609510

600 p
обстоятельствах я найду её? Что у меня будет с финансами? Очень переживаю, так как одна воспитываю ребёнка. Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Лариса вижу у вас трудоустройства в ноябре, но эта работа будет временная
Постоянная работа будет в начале февраля 2018 года.Увеличение финансов тоже с 2018 года.
На новой работе(уже постоянной) вижу у вас произойдет знакомство с человеком, с которым у вас будет еще один официальный брак.
Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам удастся в течении 2-3 недель устроится и довольно удачно, финансовое положение будет устойчивое, мнго денег не предложат но условия вам поравятся
долго не будете без работы… до конца месяца найдет она вас сама-работа…
Примерно через месяц ждите удачного предложения по работе, будет сложно, но интересно со всем справитесь и фиансы по началу не очень попадают, но это только начало, приработаетесь и вам удастся наладить денежный поток.
с бумагами будет связана работа
Добрый день
В первой половине ноября устроитесь. В плане финансов стоит экономить, трудно будет, но выйдете из положения.
Работа будет по душе, коллектив дружный
Удачи
Здравствуйте. Так идет, что вынудили Вас уйти какие-то сложности, трудности в работе, но уже ноябрь идет как наличие новой работы. А первый квартал следующего года может принести развитие каких-то деловых перспектив, будет какое-то удачное стечение обстоятельств.
Всего доброго!
Лариса, поиски работы не будут долгими, не переживайте. Ваши коммуникабельность и профессионализм достаточно быстро будут востребованы.
Уже в октябре Вы найдете хорошее место, сфера услуг, общения… Работа будет очень нравиться, финансового кризиса не ожидается.
Плюс у Вас скорее всего есть хобби, которое может приносить доход.
Удачи!
Работу в конце октября найдете достаточно достойную, а выйдите уже работать в ноябре. По деньгам не будет очень много, примерно тот же уровень, что и раньше, а вот зато на этом месте вы сделаете карьеру и уже к концу следующего года будет и заработок выше и должность другая.
Работу найдете быстро, с финансами будет сложно в течении месяца, переживания, стимулирование быстрого поиска.Работа связана с продажами.
Здравствуйте!
Продолжайте переживать — и все еще больше ухудшиться!
Сначала нужно знать — куда идти? А потом — уходить!
А у вас все наоборот!
Поэтому переживать — это не выход! Выход — это действия!
Начните действовать — ходить на собеседования и т.д.
Не нужно передавать свою вину на других!
Все зависит от вас! Только от вас!
Самый дейсвенный вам совет!
Лариса, добрый день. В течение месяца-двух работа будет. Вы медленными шагами, но верными найдете работу. Перспективное предложение вам поступит, и будет некое обучение. Сейчас опустошение идет внутри вас. Неопределенность и застой.
Но, будьте аккуратны с новым коллективом. Идут интриги. А по финансовой сфере все постепенно. Также, у вас есть занятие, которое приносит прибыль вам и вам по душе.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Срок трудоустройства показан в пределах 6 недель. Предприятие работающее давно, руководитель мужчина., придется принять предложенные условия. Финансовая ситуация  будет сложной в пределах двух месяцев.
всего доброго!
Найдете работу в течении месяца, может и быстрее.Без финансов не останетесь.

Удачи Вам.
Трудности в жизни у вас были не мало… сейчас печали… страх тоже есть… у вас личном долго были не удачи ..
вам срочно надо найти работа… вам стоит носит талисман чтоб работа были и удача… вам именно удача не хватает… долго работаете в жизни но мало денег была… мне идет если читать мантры носит талисман то удача будет и работа найдете уже в ноября.вам кто то поможет найти работу.
Переживать не стоит, хорошую работу найдёте вовремя!
Найдёте через месяц, работа будет связана с какими то услугами, мастерством, работа будет нравится и финансово оправдана.
Добрый день
В конце октября вакансия будет хорошая… с ноября работать будете уже… доход в начале не большой будет, но зато морально и эмоционально будет хорошо… но зарплату потом поднимут с начала года..
Совет карт- немного ужаться… экономить… но все благополучно будет
Здравствуйте, в этом месяце работа будет. Найдете ее сами, по объявлению, и будете ней довольны.
Работа будет такая, что не потребует от вас большой ответственности, или колоссального труда, но зарплатой будете довольны.
Сложно будет. Но справитесь. Работа связана с детьми или с тем, что для детей.
Здравствуйте.
По идущей информации до конца года, придётся жить-в режиме экономии.
В  ближайшие месяцы-доход будет, но незначительный, скорее всего это будет временная работа/подработка(не отказывайтесь, продолжа поиски основной работы).
Перспективный вариант -подвернется в первой половине, следующего года.
Обратитесь в Биржу труда, возможно так быстрее найдете -нужный для себя вариант, много вакансий-выбор будет!
По картам идут -денежные хлопоты, выпадают трудности и известие.
С уважением.

Вам нужно приложить максимум усилий, чтобы в октябре найти работу.
Потом будет сложнее в этом вопросе.
Поможет вам мужчина, которого знаете или кто-то из знакомых.
Также используйте все возможности решить вопрос о работе.
Газеты, интернет, знакомые.Используйте любую возможность.
Найдя работу, вы сможете спокойно искать то, чего вам хотелось.Без спешки.
Вы обязательно найдете работу по душе.
С финансами не так уж будет плохо.
Без излишеств, но не так и плохо.
Уже на весну  2018 г. будет улучшение в финансовом плане.
Все у вас будет хорошо.

В течение месяца вы найдёте работу, но все же будете экономить продолжать, так как первое время будете сомневаться подходит ли вам данное место, со временем вы освоитесь и станете в нем более уверенной. Идёт как торговое предприятие, работа связана с продвижением чего то, возможно это рекламная сфера, переговоры, консультирование. Эта работа также даст вам новые навыки.
Здравствуйте!
Работу в ноябре найдете, не скажу что это идеальный вариант для Вас. Но вы решитесь, потому что зарплата Вас устроит финансово.Но есть момент-это не постоянное место. настоящее стоящее место будет весной 2018 года, Вам поможет женщина. И вот именно оно уже даст полное финансовое благополучие. Не упустите эту возможность, и не бойтесь что-то менять. Всё к лучшему! Вам не о чем жалеть.