Здраствуйте! Подскажите пожалуйсто почему когда включаю интегрированое видео в биосе при вставленой в слот дискретной видеокарты изображение не - вопрос №2610137

показывает экран загрузки и сам биос, а сразу потом показывает сам виндовс когда загрузилась операционная система, а когда видеокарту вообще вытощишь из системника то видео показывает как обычно начиная с экрана загрузки i74790k gtx1080 gigabit z87
2 ответа

Ответы

Как правило, начальный вывод картинки до загрузки ОС идёт на вполне определенную карту, когда их две. Это не изменить.
Если нет соответствующих параметров в БИОСе.