Хотела бы узнать,беременная я на данный момент или нет? - вопрос №2611134

2 ответа

Ответы

Какой предположительный срок беременности?
здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. Вы задали вопрос в категорию Психологию и я Вам отвечу, с точки зрения психологии, лучше не гадать, а пройти УЗИ, так Вы точно узнаете, беременны или нет. Успехов Вам во всем!!!