Прошлые отношения - вопрос №261137

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе. Восемь лет назад я встречалась с парнем, все было хорошо, мы подходили друг другу идеально и в духовном, и физическом плане. Разлад начался после того, как мы познакомились с его родителями, т.е. через 3 месяца нашего знакомства. С той поры мы начали с ним ссориться по пустякам, я даже иногда слышала,как его мама комментирует его действия по телефону во время нашего разговора. Но потом мы мирились, он говорил, что я ему очень дорога. Но почему-то он стал приезжать все реже и реже. В итоге после Нового года мы с ним расстались, точнее он больше не приехал и перестал звонить. На мои вопросы – почему так? Он отвечал шуткой, короче стебался по-русски говоря (извините за такое слово). Мне было очень плохо, я не знала, что делать дальше, как жить, верить кому-то, ведь он был для меня всем – и воздухом, и жизнью. Через год после этого я встретила своего мужа, мы поженились, у нас родилась прекрасная дочка. Но он не забывается, никак… Я знаю, что нужно жить дальше, но так можно сойти с ума. Я люблю своего мужа, обожаю ребенка, но тот человек мне снится почти каждый день. Умом я понимаю, что все прошло, да я и не хочу ничего менять. Меня все устраивает в сложившейся жизни. Но во снах я живу другой жизнью, с ним… Причем настолько реальной, что иногда, просыпаясь, не сразу понимаю, что это был сон. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть!!!

Ответы

Здравствуйте Лёка. Это происходит потому, что те отношения остались для Вас незакончеными. После их прекращения вероятно в Вас еще долго жила надежда на их восстановление, а далее — обида.

Вам нужно отпустить те отношения, да и самого МЧ, прошлое — оставить в прошлом. Не получается самостоятельно — пишите в чат, помогу.

С ув. Александр.

Здравствуйте Лёка. Прошло 8 лет и вы всегда любили своего бывшего парня? А он о вас вспомнил за это время хоть раз? Вы для него не дороги и не интересны.Мой вам совет- берегите то, что имеете. А как побороть зависимость? При помощи консультаций с психологом.

С уважением, Галина.