Ас саламу алейкум. Муж против того чтобы я выходила на работу. Финансово мы нуждаемся в ещё одном доходе,он работает на стройках и бывает не хватка денежных средств, это при том, что пока ещё нет - вопрос №2611825

детей.Я очень хочу выйти на работу по своей специальности(лаборант в лаборатории)так как училась 6 лет и чисто для себя хочу развиваться, из-за того, что он не пускает постоянно портится настроение, ссоримся. Нашла работу в том же городе где мы живём, на общественном транспорте ездить не придётся он отвозил бы и привозил бы, я покрываюсь из-за работы или учёбы не пропускаю намазы.Я не знаю почему он так против.Я никак не могу с этим смириться как бы не старалась.Может это глупо прозвучит так как это лишь жизненные вещи, но я когда делаю дуа упоминаю и работу, прощу чтобы у меня получилось устроиться и чтобы муж не был против, чтобы как то понял, что это нам необходимо так как его дохода не хватает иногда и на элементарные вещи.Тем более эта работа не стабильная то ечть то нету.А стабильный мой дохрд нам бы помогал в такие моменты, дома своего нету живём в сёмном. Мой вопрос в том что, можно ли просить об этом в моей ситуации? Не является ли это запретным для меня т.к. муж против? Он говорит, что работа испортит всю нашу жизнь, что пропадёт согласие между нами и наши хорошие отношения друг к другу. Говорит, что будет меня не любить если я выйду) Я думаю может с Милостью Всевышнего он как то смериться если я выйду, и поймёт что я не поменяюсь от того что на работу вышла. Постоянно у меня подавленое настроение из-за этого, я всегда мечтала получить образование и работать(конечно в дозволеном месте) образование я получила и так как не получается выйти на работу я чувствую себя как бы не полноценно что ли. Если есть такая возможность хотелось бы получить ответ на почту тоже.
2 ответа

Ответы

здравствуйте
почему бы вам не помолиться чтобы зарплата у мужа была больше чтобы хватало вам обоим
или подработка какая нибудь
мужчина рассуждает правильно женская территория дом семья дети и хобби любимое занятие
которое не слишком много занимает времени от мужа семьи и детей
мужская зарабатывать
это трудная мужская территория
когда на нее вступает женщина у нее тут же формируется мышление по мужскому принципу
волевая форма добытчика
образование и профессию очень важно иметь мужчине поскольку вся семья на нем обеспечение
сами сферы применения
себя в обществе и в семье уже продиктованы мужской и женской энергией
радуйтесь что ваш муж это понимает
феминизм не помогает семье
равенство но в разумных пределах
мужчине мужское
женщине женское
работы по дому то что делает каждая женщина
расценки можете посмотреть в инете
сколько стоят
няня гувернантка домработница
если вы не считаете
все эти дела за работу
плюс еще жена тоже трудозатратное занятие тактичность гибкость в общении мудрость хорошее настроение и умение его поддержить градус семьи
владение эмоциями и т. д.
когда устаете уже не до всего этого поскольку вы зарабатываете деньги
любовница тоже энергии сколько нужно
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы