Любовные отношения - вопрос №261195

Здравствуйте! Расстались с мч 4 месяца назад… По его инициативе. Сейчас он снова пишет мне, предложил на майские праздники съездить на озера. Я хочу быть с ним. Как правильно себе вести в этой поездке? Раньше я бегала за ним, сейчас хочу чтобы все стало наоборот, ну или лучше всего чтобы все было обоюдно… Особенно не уверена стоит ли вступать с ним в половую близость. Подскажите пожалуйста!

Дополнение автора от 27.04.12 15:00:24

Уважаемые эксперты, подробнее об отношениях… Когда я начала встерчаться с ним прошло некоторое время как он расстался с девушкой, на которой собирался жениться, встречались 3 года, она его очень подвела. Пара была действительно замечательная, все ими восхищались.

Он очень много работает, мы видились редко. И его отношение ко мне постоянно менялось, то он души во мне нечаял, на руках носил, восхищался, писал каждую минуту, то охладевал… И в какой-то момент он перестал даже на звонки отвечать, я просила его о разговоре, но сам он ничего делать не хотел вообще. Я тоже перестала что-либо делать, мы перестали общаться. В один день он сказал мы можем быть просто друзьями… Мне такой вариант не подходил. Я подстроила все так, что он узнал, что я якобы встречаюсь с парнем, на самом деле у меня никого не было, хотела его задеть.  Потом он мне начал писать, что я ему снюсь и блаблабла… узнал, что у меня никого сейчас нет. Говорит, что скучает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обычные «догонялки». Если хотите закрепить отношения, держите себя с ним первое время «прохладно», секса лучше избегать — отказывать в мягкой форме под любыми предлогами.

Дальше ситуация будет развиваться по одному из двух возможных сценариев.

1) Парень «заведется», начнет оказывать знаки внимания, будет стараться угодить Вам тем или иным способом. Вот тут начнется самое сложное, есть риск повторения прежних ошибок, обязательно воспользуйтесь данным ресурсом, чтобы получить дополнительные советы и рекомендации.

2) Парень снова охладеет. Тогда, сами понимате, у ваших отношений нет перспектив, раньше ему нужен был только секс, и, судя по всему, в качестве потакания собственной самооценке. К этому исходу нужно быть готовой. Всегда держать в голове возможность такого расклада, в этом случае окончательный разрыв произойдет намного легче, и Вы сможете продолжать жизнь, не оглядываясь на прошлую неудачу. А это очень важно!

Удачи! Пожалуйста, держите меня в курсе происходящего! ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лилия. Для того, чтобы вам помочь, нужно более детально узнать  о ваших отношениях.

Пишите.С уважением, Галина.