Здравствуйте эксперты, когда у меня произойдет переезд в другой город, где буду работать и жить на новом месте? Иван 23.09.1991. рождение время (10.15 утра) г.Волжский, Волгоградская обл. - вопрос №2612758

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд на следующий год, ближе к концу лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В самое ближайшее время переезда пока не видно, это будет года через два… Всему свое время. Город будет больше, чем тот, в котором сейчас живете, и не очень далеко, не более 500 км от нынешнего места.