Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Подскажите , пожалуйста, как и когда можно возобновить общение с любимым человеком( Александр-10 - вопрос №2612865

августа, 1960)? Попробовать начать сначала.Спасибо. Юлия-29 июня,1973.

Лучший ответ по мнению автора

Если он не хочет, лучше не восстанавливать. Как минимум подождать и не торопить.
Ибо если он действительно вам любим, нужно считаться с его волей — это и есть любовь.
Я не знаю что у вас, нужно по фото смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начать сначала никогда не получается.Результат бывает плачевным.Что ушло, то ушло.

@ SOFIA CHERNAYA