Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдавала анализы на Уреаплазму urealyticum + parvum, результат был: обнаружен, но в комментариях указано, что выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации - вопрос №2616218

менее 10^4 копий в пробе. В таких случаях нужно проходить лечение и сдавать какие-то дополнительные анализы?
2 ответа

Ответы

здравствуйте.вам нужно вылечить уреаплазму.сейчас себя хорошо зарекомендовал препарат, Юнидокс Солютаб.будут вопросы-пишите в чат.
Добрый день, Елизавета.

Если у вас нет жалоб, то в лечении нет необходимости.Данное количество уреаплазмы допустимо.